Нет аккаунта?   Регистрация

x

Проект "Уют по-мужски"

Задача совместить лофт и минимализм, сохранить дух старого фонда, но сделать его современным, уютным и функциональным.
12.06.2020 317

Задача совместить лофт и минимализм, сохранить дух старого фонда, но сделать его современным, уютным и функциональным.

В проекте получилось создать функциональное и уютное пространство, используя "брутальные" материалы: кирпич, металл, камень, бетон, стекло, дерево.

Выполнили глобальную перепланировку в хрущевке, получили просторную кухню-гостиную-столовую, удобный санузел и уединенную спальную зону. 




Портфолио этого автора
© 2009-2025 Информационно-рекламный портал Sibdesigner.ru. 16+
ООО «Агентство «ПЛЮС» Красноярск, Новосибирск, Омск. Перепечатка текстов и фотографий, цитирование материалов сайта в любом виде возможны только с письменного согласия ООО «Информационное Агентство «Плюс». Информация о порядке получения разрешения на перепечатку в разделе авторские права. Редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов, авторство опубликованных на ресурсе работ и информации, размещаемой посетителями.